Full Details for Lot 165

Auction 952T, Lot # 165

Trinchador.
Francia.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborado en madera tallada de roble.
Con cubierta rectangular, cajón, 3 puertas abatibles y soportes tipo roleo.
Decorado con motivos florales.
Presenta marcas, desgaste y polilla.
Dimensiones: _______
Estimado $3,000-4,000